Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio

Situado no distrito de North Jakarta de Jacarta, o apartamento Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio tem Wi Fi e oferece um acesso rápido a Aquário Sea World Indonésia. Este apartamento é capaz de acomodar 3 hóspedes e possui 2 quartos, bem como 1 casas de banho.

Com um acesso fácil ao Praça Mangga Dua, este apartamento oferece acomodação a 3.7 km de Museu de Belas Artes e Cerâmica. Os hóspedes encontrarão Museum BNI Bank Negara Indonesia 1946 de 3.8 km de distância da propriedade. Os hóspedes podem tomar refeições no Bandar Djakarta Ancol, Seaside Suki e Le Bridge localizado dentro de uma caminhada de 5 minutos da propriedade.

Controlo de clima individual, cofre e área de jantar estão incluídos nos quartos. O apartamento fornece cozinha com microondas, geladeira e fogão, bem como uma casa de banho com artigos de higiene gratuitos, roupão de banho e lençóis de banho.

Está a 25 minutos de carro do aeroporto Halim Perdana Kusuma.Outras comodidades do apartamento incluem piscina ao ar livre.

Reservar Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio Jacarta

General information

Contact information

Jalan Pasir Putih II, Jacarta, Indonésia;

Reservas de Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio e visitar o site de um hotel

Localização do Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio

 Jalan Pasir Putih II, Jacarta, Indonésia

Ofertas de Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Spacious 2Br Ancol Mansion Apartment By Travelio

Quartos